Новинки LALIQUE Voyage de Parfumeur
Мы рады сообщить Вам о новом поступлении линейки парфюмерии для дома Lalique Voyage de Parfumeur в HAPPY Collections!
LE DESERT
Вдохновленный Востоком и пустыней ОМАН, пряный и страстный аромат с нотами сандала, мускатного ореха и пачули наполняет пространство магической атмосферой Тысячи и одной ночи. Оформление свечи - золотистое стекло с узором из тончайших трещин довершает образ, навевая воспоминания о песчаных дюнах, любовно вылепленных ветром.
MACALLAN, Angel's Share
Мужественный и элегантный, восхитительный аккорд орехов и шоколада с сердцем виски. Строгие дымные и сухие табачные ноты завершают подлинное воплощение роскоши - в мужском варианте.
Спрей для текстиля
или интерьерные духи - прекрасный и функциональный вариант для дополнения ароматического образа Вашего дома.
Используйте его для придания любимого аромата постельному белью, банному текстилю, шторам и диванным и подушкам и даже - почему нет? - домашней одежде.
Так атмосфера уюта будет окутывать Вас уже с порога, а отдых дома станет особенно приятным.
В новом поступлении спреев - ароматы-бестселлеры LALIQUE:
SANTAL
Жаркие специи Азии в утонченном и изысканном исполнении
FIGUIER
Головокружительный средиземноморский коктейль медового инжира, спелых цитрусов и южной зелени
YUZU
Самый освежающий и яркий, цитрусовый аромат - всегда отличный выбор, особенно для знойных летних дней
Комментарии (0)